Напоминание

Уважаемые родители!

Напоминаем Вам, что в соответствие с законом Московской области от 4 декабря 2009 года       N 148/2009-ОЗ несовершеннолетним запрещается находиться на улице и в общественных местах без сопровождения взрослых в ночное время с 22 часов до 6 часов, а в период с 1 мая по 31 августа в ночное время с 23 часов до 6 часов. Нарушение данного закона влечет за собой административную ответственность в виде штрафа от 500 до 1000 рублей, а в случае повторного нарушения от 3000 до 5000 рублей. Во избежание неприятностей настоятельно рекомендуем Вам контролировать местонахождение Вашего ребенка после наступления указанного периода времени и не допускать нарушений закона.

Текст документа можно скачать здесь