Новости

2 сентября в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года. По традиции все внимание было направлено на самых юных учеников - первоклассников. С напутствиями и поздравлениями к ним обратились директор школы Бурлина Н. И., Глава сельского поселения Ульянинское Ермаков С.Н., учителя, родители. После окончании торжественной линейки учащиеся отправились на первый урок в этом году, который, который был посвящен 20-летнему юбилею Конституции Р.Ф.

4 сентября в нашей школе прошли уроки и классные часы, посвященные сохранению и укреплению здоровья в семье. Подробнее

13 сентября, по традиции в начале учебного года в школе прошел день здоровья. Не за горами Олимпийские игры, и на этот раз день здоровья был организован в виде олимпийских испытаний в разных дисциплинах спорта. Выражаем благодарность учителю физической культуры Зорину А.В. За подготовку и проведение мероприятия.

24 сентября на еженедельной линейке в нашей школе были подведены итоги проверки сохранности и бережного отношения к учебникам. Выяснилось, что у некоторых учеников не все учебники обернуты, а есть и такие, у которых обложек на учебниках нет вообще. Этим учащимся рекомендовано в срочном порядке приобрести обложки и обернуть свои учебники. Так же зам. директора по УВР Кулагина В.И. напомнила, что в школе действует положение о внешнем виде учащихся. Всем ученикам нужно придерживаться установленных правил и внешний вид должен соответствовать требованиям положения. Зам. директора по безопасности Рощина Т.Д. еще раз напомнила о недопустимости использования учащимися транспортных средств с повышенной опасностью (скутеры, мотоциклы, мопеды) и о правилах дорожного движения.

1 октября в 16.00 в актовом зале школы состоится общешкольное родительское собрание. Явка обязательна!

8 ноября в рамках акции «Засветись, стань заметнее на дороге» в школе состоялось мероприятие, посвященное правилам безопасного дорожного движения, организованное зам. директора по безопасности Рощиной Т.Д. Командам предстояло показать не только теоретические знания, но и проявить сноровку, быстроту, ловкость, с чем ребята справились хорошо.