Новости

5 февраля ученики 4 класса нашей школы приняли участие в соревнованиях «Веселые старты» в Рыболовской СОШ. Им предстояло показать все то, чему они научились на уроках физкультуры и свою задачу ребята выполнили достойно. А победила, как всегда, дружба!

6 февраля среди учащихся 6 класса прошел конкурс «Живая классика», в котором ребята читали произведение Л.Н.Толстого «Сказка об Иване-дураке и его двух братьях». Победителями стали

Докучаева Мария - I место

Фадеев Сергей - II место

Алексеенко Николай - III место.

Молодцы, ребята!

21 февраля учащиеся 5 класса Вершинин Денис, Зверев Сергей, Колотушкин Данила приняли участие в районной олимпиаде по английскому языку. Несмотря на то, что подобное участие ребята принимали впервые, они показали очень достойные результаты, заняв 9 место в районе и одно из первых мест среди сельских школ. Мы поздравляем наших учеников с дебютом и желаем дальнейших успехов.

Предыдущая 1 2