Объявления

Уважаемые посетители!

Мы рады сообщить об открытии форума Ульянинской основной школы. Теперь у Вас есть возможность обсудить новости школьной жизни,задать вопросы и просто пообщаться. Предлагайте разделы форума,создавайте темы для обсуждения, высказывайте свое мнение, это очень важно для нас.

Внимание! Для того чтобы принять участие в работе  форума необходимо пройти простую процедуру регистрации.

Перейти на форум.

Уважаемые учителя и родители!

Теперь перейти в «Электронный дневник» или «Электронный журнал» можно непосредственно с нашего сайта, щелкнув по соответствующей картинке, расположенной ниже.

Еще не подключены? Инструкция по подключению здесь

Вход для учителей

Вход для родителей и учеников

Внимание!

Важное напоминание

Уважаемый посетитель!

Если :

воспользуйтесь формой обратной связи, чтобы отправить свое сообщение!

Помогите нам стать лучше!

Уважаемые родители!

На странице Учебный процесс Вы можете найти расписание звонков, уроков, информацию о учебно-методическом обеспечении учебного процесса и т.д.

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что в Раменском районе открыта «горячая линия» для обращения по вопросам незаконного сбора денежных средств.

Телефон «горячей линии» 46-333-52 (Нечепоренко Наталия Васильевна).

Также можно отправить письмо на адрес электронной почты aseeva70@mail.ru

Уважаемые родители!

Предлагаем Вам ознакомиться с порядком предоставления платных дополнительных образовательных услугах в МОУ Ульянинская ООШ

Приказ  «Об оказании платных дополнительных образовательных услуг»